카테고리: Success Stories – Korean

2019 엘리트 졸업생 미국 대학 합격자

Name Secondary University Annabelle Erjia Jiang Lord Byng Secondary Princeton University Andrew Tang Sentinel Secondary Columbia University Jessica Jie Chen York House School Columbia University Susan Xiao Southridge School UPenn – Wharton Henry Shi Jin St. George’s School Dartmouth College,

2018 엘리트 졸업생 미국 대학 합격자

Name Secondary University Kaylin Xu Sir Winston Churchill Secondary Princeton University Andrew SeungWoo Yun Port Moody Secondary Harvard University Jack Li St. George’s School Harvard University Matthew ZhengYuan Liu Burnaby North Secondary Yale University, Columbia University Steven Yong Dong Yi Elgin

2017 엘리트 졸업생 미국 대학 합격자

2016년 입학 결과

2015년 입학 결과

Name Secondary University Jean YoonJee Lee Port Moody Secondary Princeton University Youngsoo Kwon St. Paul’s School Princeton University, Yale University Estella Zhao Fraser Heights Secondary Columbia University (International relations), Univ. of Chicago (Economics) Tina Haertel Collingwood School Columbia University, Brown

2014년 입학 결과

Secondary

2013년 입학 결과

Student Name Secondary School University Carlos Xu St.George's School Harvard University KyungChan Min St. Margaret  Princeton University, Stanford Univeristy Youle Chen West Vancouver Secondary Williams College Wina Huang Crofton House School U Penn Wharton, Columbia, Dartmouth, Duke  Jackson Wei West

2012년 입학 결과

Student Name Secondary School University   Oscar QingXiao Xia St. George's School Harvard University Paul JungHyun Noh  Phillips Academy Andover  Princeton University, Cornell University,  Dartmouth College, Boston University     William Woojung Lee St. Michael's University School Princeton University  Nicholas Chiu Crescent

2011년 입학 결과

Student Name Secondary School University Victor Newell STMC Harvard University Paul Chang St. George's School Columbia Ryan HyunJae Bae M.I.E Columbia, Dartmouth Cleo Rendall Valentine Glenlyon Norfolk School Brown Molly JungMin Kim Appleby College Brown Kevin He St.Georges School Cornell

2010년 입학 결과

Student Name Secondary School University Maggie ChinYing Ko Prince of Wales Columbia, UC Berkeley, Brown Matthew TsungYu Chang St. Georges Columbia Brandon Seol Semiahmoo Cornell, Williams College, Swarthmore College Betty Ying Huang University Hill Cornell, Wellesley, NYU Kristin Song St.